/̵͇̿/'̿-̅-̅̅-̅̅- .:ПРАВИЛА ДЛЯ ИГРОКОВ!
Inquisitor064

Создатель


Рейтинг: 40


Сообщений: 10


Спасибок: 6

ПРАВИЛА ДЛЯ ИГРОКОВ!!! 

  1. Общее положение :

    1.1. Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности за их несоблюдение.
    1.2. Запрещена реклама или предоставление какой-либо информации о других игровых серверах.

Общение в игре :

2.1. Запрещено оскорбление других игроков, злоупотребление нецензурными выражениями в чате и употребление нецензурных выражений при использовании микрофона (оскорбления игроков запрещены в любой форме, выражение эмоций посредством нецензурных выражений допустимо в разумных пределах, устанавливаемых присутствующим админом, использование нецензурных выражений при использовании голосовой связи не приветсвуется).
2.2. запрещено многократное повторение одной и той же фразы (flood) 
2.3. не приветсвуется при использовании микрофона захламлять эфир разговорами, не относящимися к игре

2.4. Девушкам не имеющие вип права запрещено играть на сервере и находится в наблюдениях! При полном сервере будут кикнуты ! Пройти фейс контроль ) Не прошедшие могут быть забанены!
2.5. сервер расчитан на публику старше 16 лет, но участие в игровом процессе лиц, не достигших 16-летнего возраста не возбраняется. Существует только ограничение на использование микрофона: лицам младше 16 лет говорить в микрофон запрещено
2.6. Запрещено залазить на текстуры на паблике и ксдм сервере - карается баном до месяца.
2.7. запрещено употребление выражений и использование имен, направленных на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни
2.8. запрещено использование нечитаемых имен, содержащих упоминание читов (типа aim, wh, cheat и пр.), имен, содержащих оскорбительные и нецензурные слова, прямые и очевидные производные от них, а так же не приветствуется использование имени player.
2.9. запрещено привлекать игроков на другую игру и обсуждать - кара бан или штраф
3. запрещено преднамеренное и умышленное использование заведомо чужих имен и их очевидных производных (данный пункт правил распространяется на игроков, начавших играть на нашем сервере под одним именем, а затем взявший имя, принадлежащее другому игроку. 
данный пункт правил не распространяется на новых игроков, изначально пришедших на наши сервера с таким именем, игроки с похожими именами должны самостоятельно договориться между собой о разрешении конфликта)
Запрещено обсуждать действия админа во время игрового процесса. Переходи сразу к пункту 4.
4. Читерство :
4.1. запрещено использование всякого рода читов (cheats), в том числе с целью тестирования самого чита или античитерской программы.

5. Игровой процесс :

5.1. Запрещено злостное кемперство, ситуация, когда игрок спрятался в укромном месте и ждет, пока противник пробежит мимо. 
5.2. Запрещено отклонение от выполнения задания и осуществления действий, не относящихся к целям игры. А именно намеренно бездействовать, прятаться, не выполнять поставленную команде задачу на карте (cs_maps - спасение заложников, при игре за контр-террористов, de_maps - закладка бомбы и её удержание при игре за террористов; обезвреживание бомбы и удержание точек закладок при игре за контр-террористов), КРОМЕ СЛУЧАЕВ СОХРАНЕНИЯ ОРУЖИЯ ПРИ ЯВНОМ ПРЕВОСХОДСТВЕ ПРОТИВНИКА.
5.3. Запрещено использование багов карт.
5.4. Запрещено залазить на текстуры карты, кроме лестниц, балконов, ящиков и др предметов.
5.5. запрещен всякого рода мониторинг: чат, скайп, TS3, тим сAP у убившего его игрока, а так же других игроков противника(Предупреждение от Админа или сразу Мут всех команд сервера)
5.6. использование команды VOTEBAN допускается только с указанием АДЕКВАТНОЙ ПРИЧИНЫ. Иначе, инициатор голосования будет наказан.
5.7. Запрещено всякого рода обсуждение о вх , аим, что на сервере стоит плохая карта! Админы и випы играют с читами, или мы их продаём - любого рода плохое обсуждение будет рассматриваться как ущерб серверу 
5.8. Запрещено Игрокам Менять Ники - БУДЕТ рассматриваться как нарушение Сервера ( не вводите администрацию в заблуждение ) 

6.Общение с Персоналом сервера:
6.1. При общении с администрацией сервера игрок должен быть учтив, вежлив и терпелив. Игрок должен кратко, внятно и без использования сленга рассказать о своей проблеме или ответить на заданные Админом вопросы.

Отредактировал: Inquisitor064, 14 ноября 2023 г, 00:32
Спасибо сказали: Михаил Сергеевич
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме